МБОУ г. Кургана "СОШ №24"

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 24"

МБОУ г. Кургана "СОШ № 24"

Основным видом деятельности Школы является реализация общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования. Также Школа реализует образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых.

Управление осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию, четко распределены функциональные обязанности согласно квалификационным характеристикам.Учредителем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Кургана (МБОУ «СОШ № 24») и собственником его имущества является муниципальное образование город Курган в лице Администрации города Кургана.

История школы

МБОУ г. Кургана "СОШ №24" ведет свою историю с 1975 года