• Новости

Учащиеся 10 класса под руководством учителя физической культуры Кокотчиковой Е.М. и советника директора по воспитанию Минеевой Т.А. приняли участие в соревнованиях на базе МАОУ г.Кургана "СОШ №7" "Биатлон в школу.Биатлон в колледж.Биатлон в ГТО"

11 февраля 2024, 19:04

8 февраля «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. 190 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА"

11 февраля 2024, 19:02

Учащиеся 4Б класса приняли участие в викторине «Знаю Курганскую область»

Учащиеся 3А класса приняли участие в конкурсах, посвященных здоровому образу жизни, на базе центра досуга для детей и молодежи и народного творчества «Спутник».

Рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялось мероприятие «Равнение на героев»