• Со знанием дела: рабочие профессии на рынке труда

Со знанием дела: рабочие профессии на рынке труда.
    Кто такие титестер, грумер и клакер? Почему машинист и машинистка — это разные профессии? Чем занимается котошеф? Сегодня, для учащихся 10-х классов в честь праздника Весны и Труда в нашей школе состоялась викторина о рабочих профессиях. Лектор Российского общества «Знание» провела для учеников викторину, в которой были собраны самые интересные и актуальные профессии, без которых невозможно представить жизнь современного человека: токарях, машинистах, электромонтерах и других мастерах своего дела.