27 марта 2024, 04:00

В целях предупреждения гибели людей на водоемах в период активного таяния льда на территории Курганской области проводится акция «Рыхлый лёд»

Уважение… Доброта… Понимание… В современном мире эти понятия особо актуальны. К сожалению, в современной жизни зачастую люди склонны относиться враждебно к тем, кто отличается по внешнему виду, интересам, мнению и т.д. Можем ли мы что-то изменить? Конечно!

24 марта 2024, 20:45

Для учащихся 9-х классов состоялась беседа с сотрудником ГИБДД Курсеитовым Р.С. по теме «Административные правонарушения и административная ответственность»

В 1Б классе прошёл классный час, на котором ребята познакомились с достопримечательностями полуострова Крым, изготовили из бумаги лаванду и раскрасили Крымский мост

Учащиеся 5А класса приняли участие в спортивном мероприятии в рамках Единого дня ГТО