12 мая 2024, 15:05

В рамках недели психологического здоровья для учащихся начальной школы были проведены следующие акции: Река добрых дел. Семейные ценности. Что такое счастье. Мои достоинства.

01 мая 2024, 22:14

Для учащихся 10-х классов школы прошла интересная встреча с сотрудником МЧС России - начальником караула ПЧ №12 Белобородовым Д. В.

В 4Г классе прошел классный час на тему: «Здоровье для всех» в рамках недели «Будь здоров»

Для учащихся 6-х классов прошла викторина «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

02 апреля 2024, 19:09

Уважаемые родители! С наступлением весны дети много времени будут проводить на улице. Поэтому считаем необходимым напомнить о правилах безопасности!!!